Последний комментарий

Когда: 27 Сентября 2017 года

Где: Джем FM



Ребята, всем внимание! 

Завтра в 10.40 утра у нас стартует стартовала классная игрушка с приятным и ценным призом. Чтобы получить королевских подарок стоимостью более 7 тысяч рублей – сертификат в центр релаксации «СИАМ» на программу романтический отдых «Лето вдвоем» - нужно оставить комментарий, состоящий из трех слов, в группе «Радио Джем FM» вконтакте под специальным постом. Обратите внимание, что комментарий должен продержаться последним на протяжении 15 минут! 

Ну, и вы понимаете, что мы действительно будем отказываться от сна и отдыха, ставить ставки и гадать, кто же выиграет в нашей движухе, кто отдохнет по-королевски?! Кто станет тем счастливчиком, который победит других и оставит свой комментарий последним?! 

сиам (лето).jpg
Центры релаксации "СИАМ" - это лучшие тайские традиции спа-ухода. Сейчас во всех салонах СИАМ еще больше возможностей для безмятежного и полезного отдыха! Получай моментальные скидки до 11% и копи бонусы в виде дополнительных минут отдыха! Успевай до 29 сентября! Подробности акции на сиам точка эр эф!

Вернуться ко всем событиям

ИГРАЙ В "МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ"!

Заполняй заявку и, возможно, в одно прекрасное утро диджеи Джем FM позвонят именно тебе!

Отзовись-Порадуй

Передай привет и поздравление на Джем FM!